Долговечность
Отзыв:

Девушки, берегите грудь! Это очень вредный бюстгальтер.

17.07.2013
Иркутск
Дата: 30.01.2014
Достоинства: Хорошо клеится
Недостатки: Кожа не дышит, оттягивает грудь вниз, ощущается тяжесть, могут появиться прыши
Долговечность
Рейтинг: -1

Всем привет!)
Реклама о подобном силиконовом бюстгальтере долгое время мозолила мне глаза по каналу с рекламой. Производитель обещал идеальную форму груди без всяких лямочек, самый шикарный вариант для вечерних платьев. Одно время я даже хотела заказать эту вещицу по телефону... по жуткой цене. Но слава Богу, что не сделала этого.
Прошлым летом мне довелось побывать в Пекине, где я увидела именно этот же бюстгальтер по смешной цене, да еще и сторговалась.) Итоговая сумма составила 20 юаней. (около 110 рублей по нашим деньгам). Неплохо... однако же уже после первой примерки я пожалела о покупке.
Клеится он, конечно, очень хорошо, но на этом его достоинства закончены. А недостатки просто ужасны.
Во-первых, бюстгальтер очень тяжёлый. Эта тяжесть ощущается постоянно + оттягивает грудь вниз, особенно если одежда хотя бы немного свободная. Так что носить его можно только с вещами, сидящими вплотную.
Во-вторых, грудь в нём вообще никак не дышит, а летом может вспотеть. Это чревато появлением прыщиков на коже.

В общем, эта штука очень даже может испортить Вам форму груди и кожу на ней...
Я испытывать судьбу не хочу. Воспользовалась им только пару раз. И больше что-то не хочется...
Берегите грудь, лучше купить какой-нибудь красивый тонкий бюстгальтер из натуральной ткани!)