Отзыв:

Девушка на красном велосипеде символично, а качество и цена устраивает.

28.11.2013
Прокопьевск
12083
Дата: 05.10.2022
Достоинства: Цена. Удобно. Комфортно. Надежно.
Недостатки: Не нашла

Я последнее время довольно часто пишу о бюджетных средствах женской гигиены, все дело в том что последнее время цена на эту категорию товаров выросла в цене порой до 2 раз.
Это стало основной причиной, почему я перешла на более бюджетные варианты, если меня не устраивает качество - то использую их когда дома (когда в любой момент можно посетить душ).
Если же устраивает качество, мне комфортно и удобно, то делюсь своими находками тут, вот и в этот раз приобрела прокладки "Siola" Dry Super.

При этом цена за упаковку этого средства гигиены довольно смешная около 80 рублей.
Конечно девушка на красном велосипеде, выглядит довольно символично. Что касается качества - они просто замечательные, довольно удобная поверхность из сеточки которая надежно впитывает.

Удобная форма, и длина прокладки - которая позволяет работать в сложные дни, и не задумываться на тему своего внешнего вида (а работая в суточном режиме) для меня это очень важно.

Я приобретала их в магазине бытовой химии Novex, но они есть и в других магазинах бытовой химии, и косметики (по крайней мере точно видела их в "Ленте").