Отзыв:

Девон рекс чудо существо!

27.02.2016
Нижний Новгрод
Дата: 09.03.2016
Достоинства: Не линяют, не навязываются, ждут когда их пригласят к общению
Недостатки: Идеальны! Иногда излишне разговорчивы

В моём доме появилась Девон рекс! Это произошло случайно, завелись мыши, мои мама с дочкой забрались на авито и нашли кошечку Донской сфинкс, мы её купили, но нам сказали, что жить без подруги она не сможет, гулять так гулять, где одна кошка там и вторая не лишняя будет! Второй кошкой и оказалась Девон рекс, я таких раньше не видела и о таких раньше не слышала! Выглядит она не обычно, шерстка волнистая, шелковая на ощупь, подшерстка нет она совсем не линяет, уши огромные, коротка мордочка, огромные глаза, а главное характер! О, это даже не описать, любознательная помощница, всегда рядом, но не надоедливая, всё понимает, поддержит любую тему, может и поиграть и поспать рядом и просто помурлыкать.

Сейчас с нами живёт ещё и её сын, такой любимый целовательный мальчик, ласковый, горячий, спокойный, красивый! Порода очень редкая и дорогая, у нас в Нижнем Новгороде их от силы особей 30, продавать сложно, люди не знакомы с этими чудесами, мы, заводчики, стараемся знакомить жителей с этим чудом, бываем на выставках, организуем группы вконтакте и одноклассниках. У этой породы большое будущее!