Отзыв:

Девочки! Информация для планирующих!!!

03.02.2016
Алтайский край
Дата: 04.02.2016
Достоинства: Преимущества непосредственно в цене, дешевые, хорошо упакованы, продаются во многих аптеках.
Недостатки: Выдают ложные результаты - реагенты. Либо не показывают беременность, когда она действительно есть.
примерно 31 рубль

Здравствуйте, мои дорогие читательницы!

Сегодня я бы хотела написать свой отзыв про такие дешевенькие тесты, как "Аттест". Для многих нас - планирующих, такая информация может быть очень полезна.

Во-первых, предыстория. Планируем с мужем более 3-х лет, но все никак не выходит, поэтому перепробовала много различных средств и методов. О себе: заядлая тестоманка.

Так вот, в последний цикл моего планирования я решила просто отпустить ситуацию и жить обычной жизнью, но не тут то было. При нормальном цикле в 28-32 дня, последний цикл сбился до 39 дней, конечно, паника и волнение не заставили себя ждать и, я решила, что пора дать волю моим наклонностям к тестомании. Так вот, покупать дорогие тесты, типа "эви", дороговато, тем более, если используешь их как минимум 2 раза за день. Я решила воспользоваться более дешевыми и наткнулась в аптеке на "Аттест". По стоимости в нашей аптеке они 31 рубль. В принципе, это не дорого, так как эви-тесты стоят раза в четыре дороже. Придя домой, я замочила тестик.

И что вы думаете?

Сначала, появилась еле заметная розовая полосочка, моему счастью не было предела, так как производители данного теста пишут: оценивать результат не позднее 5 минут.

Полосочка появилась примерно минуты через две. Затем я повторила тест вечером, также "Аттест", результат такой же - еле видная розовая полоска. Но первый тест уже не показывал полосы, так как полностью высох. Затем и второй также, по истечении 10 минут высыхает и все твои мечты просто исчезают. Тем же вечером мы поехали в аптеку купить тест другой фирмы, сделав его, я увидела, что он также чист. На следующий день я повторила процедуру с "аттестом" и опять увидела вторую розовую полоску... а через 30 минут пошли месячные!

Так вот, девочки, лично мне, тесты данной фирмы не понравились, уж очень они внушают надежду своими ложными вторыми полосками!