Отзыв:

Девочка с картошкой или картошка с девочкой, точного названия не знаю )

10.11.2021
Дата: 15.11.2021
Достоинства: цена, вкус детства, нет чрезмерного количества масла
Недостатки: не обнаружено

Ну жаждет порой организм расслабона: отказаться от злополучного кефира на ночь и похрустеть под киношку чем - нибудь запретным и от этого еще более вкусным - ЧИПСЫ!

Позволяю себе такое редко, но уж если, как говорится, накатило, то ищу варианты приближенные ко вкусу детства - обычного классического картофеля с солью. Нет, не надо нам чипсы запекать в печи, делать их со вкусом кенгуру, добавлять туда соус из банана и иными способами извращаться над моими вкусовыми рецепторами.

Простой классический картофель с солью, как ни странно, найти сложнее всего. И вот "девочка с картошкой" - ну пусть для меня она останется под таким названием - самый вкусный представитель из всего ассортимента классических чипсов.

Чипсы золотистые, качественной прожарки, соли как раз на мой вкус, масла в меру. Нет химических дрянных добавок - если я и нарушаю свои правила ПП, то уж этот фактор преступить никак не могу.

Позволяю чипсы детям (в меру!), без стеснения ставлю на стол на дачных пивных посиделках. Все улетает с аппетитным хрустом.