Отзыв:

Девочка по городу шагает босиком...

31.10.2015
Воронежская область
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Акции, скидки
Недостатки: Не дают дисконты

В нашем городе сеть магазинов "Центробувь" появилась около трех-четырех лет назад. Сначала это был один не очень большой магазинчик с громадными очередями, позже появился еще один. Сколько их сейчас, точно сказать не могу. Прижилась у нас эта сеть вообщем.

Поначалу всех привлекали смехотворно низкие цены, помню как-то в конце августа любую летнюю обувь можно было купить всего за 100-150 рублей. К слову сказать, очередь и бардак в магазине были такие, что мне сразу стало ничего не надо даже даром...

Всегда, слыша про "Центробувь", мне почему-то вспоминается несправедливая дразнилка "Девочка по городу шагает босиком, туфли с "Центробуви" размыло под дождем". На мой взгляд это несправедливое суждение. Взять хотя бы их ценовую политику- все недорого, да еще частенько устраивают всевозможные акции, дарят обувь в подарок при покупке на сравнительно небольшую сумму, аксессуары отдают почти даром, сумки вполне приличные на вид бывают от ста рублей

. При всем при этом избалованный покупатель носить все это будет нещадно и каждый день и очень рассердится, если вдруг покупка придет в негодность через один сезон.

Мне эта сеть магазинов нравится, у них приветливые продавцы, порядок на полках. Конечно здесь нет высококачественной обуви, тут скорее бюджетный вариант. Хотя некоторая их обувь служит мне по нескольку лет

. Из недостатков хочется сказать про резкие скачки цен, впрочем такая ситуация сейчас , как мне кажется, везде и всюду.

Я являюсь постоянным клиентом сети магазинов "Центробувь", сделала там немало покупок и в целом осталась довольна