Отзыв:

Девченки, одумайтесь!

13.11.2014
Дата: 22.11.2014
Достоинства: Нет
Недостатки: В составе вредные красители

Всем беременным прописывают витамины. И я была не исключением. По рецепту купила заветные и хваленные витамины. Я вообще считаю что витамины лучше получать из пищи.. От химии не будет пользы. Скептически оглядев баночку с содержимым, прочитала странный состав оболочки титана диоксид, краситель солнечный закат желтый (Е 110), краситель красный очаровательный (Е 129), зашла в википедию, и оказывается что эти красители перечислены к ряду опасных, и во многих странах запрещены! Так скажите, с чего тут будет польза матери и будущему ребенку? Спросите у бабушек и своих мам, как же они вырастили своих детей без витаминов? А то что волосы и ногти во время беременности и после в хорошем состоянии, да это не от витаминов, а от гормонов. Потом спустя 3-4 месяца гормон в крови падает, и волосы начинают лезть, но это норма, так как падают те волосы, которые не обновились за время беременности. Прежде чем что то пить, залезьте в интернет, что обо всем это пишут независимые специалисты. Питайтесь лучше, и тогда все у Вас будет в норме! Будьте здоровы!

Ирэна
написала 22 ноября 2014 в 19:32

А я-то их пила! И состав не глянула! Спасибо за отзыв.

написал 22 ноября 2014 в 20:15

Пожалуйста))

Евгения Ш
написала 23 ноября 2014 в 18:08

Меня с них тошнило сильнее, мало токсикоз, а еще витамины эти приятных ощущений добавляли, спасибо организму, я их бросила не начав пить толком, спасибо за отзыв

написал 24 ноября 2014 в 16:48

пожалуйста)

Jewel
написала 6 октября 2015 в 15:34

Не согласна с вашим отзывом. Витамины нужны. А во времена бабушек витамины не пили, но и детская смертность была выше. Так что это не показатель. В средние века тоже не пили и кесарево не делали. "Ну погибла мать и ребенок – при родах, ну значит судьба у них такая". Мы, благо, живем в цивилизованном и развитом обществе. И если вы почитаете исследования тех же экспертов, то там очень четко написано, что витамины нужны и на этапе подготовки к беременности, и во время самой беременности. Витрум, действительно, не лучший выбор. Я считаю, что при подгтовке стоит попить прегнотон, он именно для подготовки к беременности. А во время беременности хорошие витамины – алфавит или фемибион.

Lisonka
написала 31 октября 2015 в 19:17

Прегнотон я пила до беременности, отличные витамины, цикл стал просто идеальный, как забеременела, то перешла на элевит.