Отзыв:

Детям нравится, а родителям я сочувствую (фото карточек прилагается)

17.06.2014
Дата: 28.06.2017
Достоинства: Нравится детям
Недостатки: Большая сумма для получения карточек

Мне всегда было трудно понять, за что дети любят миньонов и мультфильм Гадкий Я. Но, как бы там ни было, на том, что пользуется популярностью, стараются заработать как только можно.

Вот в Магните стартовала акция «Просто собирать, весело играть!». Смысл ее в том, чтобы собрать карточки с миньонами, и потом играть ими в игры.

Буклеты в магазинах раздавать начали уже в мае, а началась акция 28 июня (закончится 12 сентября).

Карточки выдаются упаковками (в упаковке 2 штуки), получить их можно при покупке на 400 рублей.

Карточки можно получить и за покупку товаров-спонсоров.

Карточки картонные, красочные, довольно большие, каждая с номером и отметками о количестве силы и т.д.

В буклете описаны варианты игр. Я не играю и вряд ли буду, но, говорят, что детям это интересно.

В буклете также есть адрес сайта, где можно участвовать в конкурсах с главным призом – поездкой в США.
И еще акция отличается тем, что создано приложение для охоты на миньонов. Я так понимаю, что это нечто вроде Покемон Гоу.

В торговом зале магазина имеется стенд, на котором представлены дополнительные товары – игровое поле, альбом и др.

Мое мнение об акции Магнит «Просто собирать, весело играть!». Наверное, я жлоб, но я думаю, что это очередной способ развести покупателей на деньги. Дети будут просить карточки, а родители не смогут отказать. Магазину выгодно, детям – тоже, родителям – не очень. У меня нет маленьких детей, поэтому мне разорение на карточках не грозит. Но тем, у кого дети лет 7-10, я сочувствую.