Отзыв:

Детство-детство

24.08.2015
Омск
Дата: 24.08.2015
Достоинства: Спецэффекты, интересный сценарий, любимые героини
Недостатки: Не нахожу

Когда увидела в списке сериалов картину "Зачарованные", сразу вспомнила с иронией слова из песни "Как молоды мы были". Столько лет прошло, а я до сих пор помню как прошло мое детство в компании Прю, Пайпер, Фиби и Пейдж.
Сразу стоит отметить, что на мой взгляд, это один из самых зрелищных сериалов всех времен. Рейтинг просмотра по всему миру, насколько помню, зашкаливал. И не мудрено, ведь задумка действительно интересная, серии не связаны между собой типа как в "Санта Барбаре" или "Район Беверли-Хиллз", увлекательный сюжет, неплохие спецэффекты. Да и судьбами главных героинь-ведьм мы интересовались и даже копировали их.

На этом сериале выросло не одно поколение девочек. Я и сейчас, когда собираюсь на работу, периодически попадаю на него по телевизору и как и в детстве с удовольствием смотрю.

Одним словом - хороший и зрелищный, и очень даже достойный, особенно по сравнению с тем, что снимают сейчас.

Гретта Стук
написала 31 июля 2017 в 18:42

Ох, аж ностальгия сейчас подкралась, сердечко-то сжала :(
Помню те времена, когда специально просыпалась пораньше, чтоб успеть посмотреть "Зачарованных", т. к. лично у нас их показывали с утра. Правда, я бы не сказала, что серии между собой не связаны. Сюжеты в большинстве серий (не считая тех, где масштаб вылезал за пределы одной) умещались в положенное время, конечно, однако судьбы героев очень даже сильно зависели от последовательности самих серий, так что тут, наверное, я с вами в какой-то мере согласна, а в какой-то нет =)

Зато на сто процентов поддерживаю то, что сериал и правда по-настоящему завораживающий и ЗАЧАРОВЫВАЮЩИЙ внимание, это да-а-а... Как же я переживала за некоторых персонажей!

Отдельным плюсом, кстати, считаю опенинг сериала: отлично подобраны и кадры, и музыка.