Отзыв:

Детское пюре Gerber брокколи самая любимая еда моего ребенка

30.10.2018
Самара
Дата: 09.11.2018
Достоинства: Вкусно, удобна форма банки и крышки, которые дают возможно сохранять целостность
Недостатки: Постоянно растет в цене

Это основное пюре, которое ел мой ребенок с 4,5 месяцев. Ели до года.
В состав входит только капуста брокколи, доведенное до пюре.

Удобная форма баночки позволяет удобно держать банку в руках. Крышка закручена на резьбовое соединение, но при небольшом усилии легко открывается.
При открытии крышки слышен характерный щелчок. Это говорит о том, что воздуха в банке нет и продукт качественный.

Широкая горловина банки позволяет легко доставать пюре чайной ложкой.
По объему баночка с пюре небольшая, поэтому за один прием пищи, можно ребеночка накормить этой банкой. А с возрастом ближе к 8-9 месяцам я давала уже по 2 баночки.

Цена 1 банки с пюре стоит примерно 55-65 рублей, в зависимости от магазина. Товар не дефицитный, поэтому вы можете легко купить во всех сетевых магазинах.

Мой ребенок, когда был маленьким с удовольствием ел это пюре. Всем мамочкам советую.

Lana34
написал 10 ноября 2018 в 17:09

У меня племянник брокколи из баночки вообще не ел. Не нравилось. Сейчас дали ему отварную брокколи, в соцветиях. Ах, с каким удовольствием он уминал!)) Зато другие племянники за обе щеки едят пюре из баночки)

Vlakro
написала 11 ноября 2018 в 06:28

Это было наше любимое пюре, другое питание вообще не признавал

Эксперт Нестле
написал 1 января 2019 в 12:26
Статус: Официальный представитель

Vlakro, добрый день! Благодарим за ваш отзыв! Мы надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет радовать вас и вашего малыша. С уважением Эксперт Nestle!