Отзыв:

Детский пакет нельзя подключить без "единого", в итоге детский выходит в 2700руб

02.08.2013
Дата: 14.11.2019
Достоинства: телевидение в деревне
Недостатки: дорого, глюки

Что меня очень неприятно удивило в Триколоре - Пакет Телеканалов Детский нельзя подключить без единого! Я заплатила 1200 за пакет детский. Включила на 8 часов, а каналов все нет. Звоню оператору - недозвон. Пишу онлайн - оказывается, деньги мои начислились не на пакет детский, а просто на личный счет. А чтобы подключить детский, нужно заплатить еще 1500 за Пакет Единый.

Решила я, что на 2700 накачаю себе мультиков из интернета. Я говорю - верните мне 1200. Они мне отвечают: заполните заявление, распечатайте, отправьте почтой заказным письмом и тогда мы примем решение о возврате денег. :)

Решила я с почтой не возиться, и подключить единый за 1500. Итого детский + единый обошлись в 2700 рублей. Честно говоря, смотреть там особо нечего, разве что мультимузыка идет как фон, а многие каналы с мультиками, которые детям смотреть и вовсе нежелательно. Продлевать за 2700 вряд ли буду. Если только не стану миллиардером.