Отзыв:

Детский крем под подгузник "Ушастый нянь" как вижу его я!

21.06.2013
Ростов-на-Дону
Дата: 23.06.2013
Достоинства: Большой объем, доступная цена, приятный запах.
Недостатки: Посторонние катышки, белит руки, не защищает от влаги.
78,00

Родив свою прелестную доченьку остро стал вопрос по поводу ухода за ее нежной попкой, ведь в нашем современном мире без подгузника первое время никуда, а ведь всем известно о том, что у некоторых деток от ношения подгузников бывают покраснения и опрелости. Долго я думала гадала перед полкой в детском магазине, в итоге мой выбор пал на Детский крем под подгузник от Ушастого няня. Ну что я могу сказать, я просто разочарована. Никакого удовольствия от использования этого крема мы не получили. Во - первых в нем присутствуют какие - то катышки, которые при нанесении причиняют дискомфорт малышу, а затем и просто забиваются во все доступные места, и просто их натирают и пошкребывают. Во - вторых он очень густой, и его не так - то просто нанести, после нанесения руки остаются белые. В - третьих на попке образуется какая - то пленка, которая в общем - то и не защищает нежную попку ребенка от влаги, не смотря на то, что там содержится оксид цинка, который в принципе должен подсушивать. До знакомства я этим кремом мне нравилась косметика этого производителя, но теперь естественно я буду относиться к ней настороженно, и придется приобретать только уже лично мной проверенные средства.