Отзыв:

Недорогие детские влажные салфетки Rich Baby

29.07.2018
Дата: 16.11.2018
Достоинства: недорогие, удобная упаковка, с ромашкой, гипоаллергенные
Недостатки: пока не нашли

Готовиться к рождению сыночка я начала заранее. Пробовала на себе и на старшем сыне детскую косметику, шампунь, пену для купания. То, что мне нравилось и не вызывало аллергии у меня и у Тимошки я покупала для сыночка.

Влажными салфетками я пользуюсь давно. Когда Тимофей был маленький, мы пользовались салфетками хаггис. Для себя брала любые понравившиеся и внимания на состав не обращала.

Сейчас появилось еще больше новых марок, выбрать я решила лучшие, а главное не аллергенные. На пробу были куплены несколько пачек детских влажных салфеток.

Первыми тестировала известные Pampers. Упаковка небольшая, всего 54 штучки. Они имеют легкий запах, чего непонятно. Цена за упаковку 180 рублей. С Тимофеем нам они не подошли, только не помню почему. Мнение о них неоднозначное, перешла ко второму варианту.

Вторые я купила детские влажные салфетки Rich Baby. Раньше их не встречала, поэтому для меня это новинка. Тестировали их вместе с Тимой.

Упаковка большая 120 штучек, с удобной пластиковой крышечкой. Мне нравится, что салфетки не сохнут. Достаются они поштучно, легко и просто. Цена очень даже приятная, всего 95 рублей. Мне понравилось, что в составе есть ромашка, поэтому и легкий запах от них есть.

Салфетки рич беби подходят малышам с рождения. Об этом даже на пачке написано.
У меня очень чувствительная кожа, многая косметика и химия мне не подходят. Кожа сохнет и краснеет. Салфетки рич беби мне подошли, аллергии на них не появилось. Могу спокойно взять их для малыша.
Тимофей вытирал ими руки, и даже лицо. Ни одна прогулка без них у нас не обходилась. Гуляли мы интенсивно и много. Салфетки вытирали хорошо. Пачки хватает нам на пару недель.

Пользовались мы этими салфетками чуть больше месяца, нам они очень понравились. Для Яна я купила их в роддом. Цена и качество устраивают.

Нам с мальчишками нравятся влажные салфетки Rich Baby.

семь гномов
написала 9 декабря 2018 в 16:12

Хорошие салфетки, я их на озоне заказываю, стоят 120 рублей. Салфетки отлично вытирают, после них руки не слипаются. Надо в аптеке посмотреть, может тоже найду.