Отзыв:

Детская мечта

01.02.2014
Дата: 22.03.2015
Достоинства: прочный, яркий, многоскоростной
Недостатки: крылья, вернее их отсутствие, багажник
19000

Если говорить в общих чертах, то велик отличный. Вот и настал момент для выбора детского велосипеда для племянницы. Конечно, что скрывать, подарок не из дешевых, но пусть ребенок катается на здоровье и с радостью. Не буду грузить характеристиками с паспорта и скажу, что согласен с мнениями других отзывиков, деньги оправдываются качественной сборкой. Колеса 20 дюймов, ну сомневаюсь, что для детей 5-6 лет, думаю рановато..скорее 8-10. Мы купили розовы, если что по наследству к нам перейдет)) Тормоза zoom крепенькие, 21 скорость, оборудование shinamo, двойные обода. Ну по поводу облегченной рамы не удивило, у нас самих Loraki и оба с рамами из алюминиевого сплава. Считаю крылья совсем бы не помешали. Жена не довольна, мол нет багажника, но я считаю что наоборот плюс. Детвора любит покататься на багажнике и быстро убьет такой велосипед, а он все таки не из дешевых и только за это 4. А под водичку я сам лично крепление сделаю..это все мелочи.
Я хотел бы подвести свой пост к концу и сказать что общее впечатление от выбора положительное. Я скажу Lorak shark 20 да.