Долговечность
Удобство
Отзыв:

Детская кроватка Pali City - спасение для малогабаритных квартир

20.05.2016
Дата: 21.05.2016
Достоинства: Занимает мало места, хорошая по качеству, оба бортика опускаются, колеса с блокираторами
Недостатки: Нет маятника
Долговечность
Удобство

После того как мы выросли из нашей любимой колыбельки встал вопрос о выборе кроватки для нашей малышки. Просмотрев не считываемое количество детских кроваток мы с мужем случайно наткнулись на чудо-кроватку Pali City. А в первую очередь наш взгляд упал на то, что она маленькая по размерам, так как мы живем в маленькой квартире, для нас важно выбирать компактную мебель.
Расскажу о нашей любимице

Надежная и красивая кроватка Pali City это находка для малогабаритных квартир, она не занимает много места ведь её размеры всего 109х57х96!!! Рассчитана эта кроватка на возраст от 0 до 3-х лет. Сделана из натурального дерева - массив бука, натуральные и нетоксичный материалы, оба!!! бортика бесшумно опускаются имеются колеса с блокирующим тормозом, при желании их можно снять. Кроватка имеет два уровня по высоте и безопасное расстояние между бортиками.

Пользуемся ею уже на протяжении года и ни разу не пожалели о покупке, когда мне надо уйти в другую комнату я просто перевожу кроватку с собой и моя малышка всегда рядом. Кроватка спокойно проезжает в дверных проемах, занимает мало места и очень компактна. Минусом является отсутсвие маятника и стандартные бортики для кроватки не подходят, так как они больше по размеру чем кровать.