Удобство
Проходимость
Отзыв:

Внедорожник для ребенка

19.01.2016
Дата: 20.01.2016
Достоинства: Детская коляска Adamex Pajero отлично подгодит для грудничков
Недостатки: В прогулочном блоке в зимнее время моему малышу было тесно
22000 р
Удобство
Проходимость

Пользовались детской коляской Adamex Pajero (2 в 1) мы всего пол года. Коляска очень удобная. Не тяжелая. В управление потрясающе удобная. Капали и по грунтовым дорогам, и по грязи, и по асфальту и даже по снегу. Нареканий нет.

Люлька для младенца очень просторная. Отлично защищена от солнца и ветра. Отлично откатались в люльке в летний период. В ней не жарко благодаря окнам проветривания. Очень удобная москитная сетка. Комарам не добраться до к малыша. В транспортировке просто восхитительна. Одним движением снимается блок и складывается рама. Достаточно компактно. Но вот что касаемо прогулочного блока. К нему у меня есть нарекания. Пока было тепло и ребенок был одет в легкие вещи все было хорошо. Накидка на ножки, большой капюшон, ремни безопасности. Но когда пришло время холодов и ребенок подрос. Одели мы его в теплый комбез и в прогулочной коляске стало тесно. Такое чувство что везде продувается коляска. По мне так, эта коляска отлично подойдет для деток которые рождаются зимой и к весне пересаживаются в прогулочный блок.

Огромный плюс в том, что на раму Adamex Pajero можно установить и автолюльку. Эта модель привлекает огромной цветовой палитрой. И еще для меня, как для мамочки которой не с кем оставить ребенка и приходится в магазин ходить только с ребенком очень маленькая корзина-сумка в низу коляски (я конечно понимаю то она не для продуктов, но для меня это оказалось проблемой)