Отзыв:

Детективный триллер от Донато Карризи!

27.01.2016
2000
Дата: 24.02.2023
Достоинства: сюжет, расследование, актеры и их игра, интрига, финал
Недостатки: на любителя, чуть длинноват

Сегодня посмотрела новый детективный триллер по книге известного писателя Донато Карризи "Девушка в бездне", кино мне отчасти показалось мрачноватым и малость растянутым, но все же было вполне интересно, но и скучно тоже местами.

По сюжету недалеко от озера Комо находят руку пропавшей женщины, и полиция ищет серийного убийцу...
Знакомых актеров здеся не было, но сыграно все весьма недурно. А главный преступник так вообще жутковатой внешности.

В фильме личность убийцы зритель знает в общем-то изначально, но все же некоторая интрига присутствует, но отчасти начинаешь его немного жалеть, так как детство у мальчика было ужасным и убийцей он стал не просто так.

Сюжет довольно запутанный в плане восприятия, так как у главного героя явно не все хорошо с головой, он слышит голоса и ведет весьма странный образ жизни. Развязка впрочем вполне неплоха, хотя бы преступник к кому-то проявил некоторую долю привязанности.

Вывод:
Могу всем посоветовать к просмотру детективный триллер "Девушка в бездне"! Моя оценка - четыре балла из пяти!