Отзыв:

Десять лет пишу отзывы на этом сайте.

22.12.2013
Дата: 22.08.2024
Достоинства: Удобный сайт, начисления неплохие.

Всем привет!
Время от времени Я делюсь своим опытом написания отзывов. Этим я занимаюсь уже десять лет, именно десять лет назад я пришла на сайт СпасибоВсем и до сих пор пишу отзывы.

За эти годы я написала очень мало отзывов: чуть более 800, а могла бы раза в два больше.

Скажу честно, я пишу на самые непопулярные темы: в основном на продукты питания. Иногда пишу о лекарственных средствах, и очень редко - на косметику.

За десять лет я успела "заработать" больше 11 тысяч рублей. Кстати, в последнее время я стала больше времени уделять сайту СпасибоВсем. Стараюсь писать минимум 10 отзывов в месяц.

С сентября планирую провести свой личный челлендж: буду писать на лекарства и косметику. В общем, на что угодно, только не на продукты. Стало очень интересно, вырастет ли заработок.

В целом, впечатления от сайта у меня положительные, иногда пишу отзывы с бонусными начислениями.

Кроме того, мне очень нравится то, что здесь очень быстро и легко можно создать новую ветку.

Рекомендую вам этот сайт.
Спасибо за внимание.

Pomposhka
написала 22 августа 2024 в 23:39

Столько народу по вашей ссылке зарегистрировалось, а дохода с них нет совсем

Neposeda
написала 23 августа 2024 в 14:21

Никого не устроил копеечный заработок.

Pomposhka
написала 22 августа 2024 в 23:43

И как у вас личный коэффициент 2.5 получился, поделитесь, пожалуйста

Neposeda
написала 23 августа 2024 в 14:21

Просто создавала новые ветки. За это коэффициент больше.

ВашаМ
написала 23 августа 2024 в 19:07

Меня тоже это интересует. Возможно, в самом начале работы сайта коэффициент рос быстрее и зависел от других факторов. Но когда я пришла на сайт в 2015, он уже чётко зависел только от рейтинга. У меня сейчас рейтинг 12871, а коэффициент 2,28. Когда станет 13000 - будет 2,30 и т.д. У автора отзыва 6241 - когда у меня было около этого, то коэффициент был 1,62.

Olga-Sy
написала 22 августа 2024 в 23:53

Ну у вас еще вполне приличный результат (у меня такого нет, правда, я на сайте меньше времени, и написала еще не так много). Вполне нормально для ненапряжного хобби.

написала 23 августа 2024 в 02:06

У вас хорошие просмотры, у меня в среднем 1-1,5 рубля в сутки:(

Агент Провокатор
написала 23 августа 2024 в 13:53

Полезный отзыв! Спасибо!

май
написал 25 августа 2024 в 04:43

А я так и не разобралась в этой системе рейтингов и коэффициентов.(

Ирин-Ка
написала 24 октября 2024 в 21:00

Неплохой результат. Я на сайте давно, но долго не выдерживаю. Бывало время, когда забрасывала его годами, а бывало наоборот пишу по несколько отзывов в месяц