Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешёвый телефон Теле2 мини

26.11.2016
Абинск
Дата: 30.11.2016
Достоинства: Дешёвый и со всеми функциями смартфона.
Недостатки: Маленькая память.
Функциональность
Удобство

Год тому назад мне понадобилось заменить старый телефон, который не работал.

Но тогда у меня были проблемы с денежными средствами. И я решила хотя бы временно купить телефон подешевле.

И вот мне на глаза попался телефон по акции Теле 2 мини. А у меня как раз была симка Теле 2. По внешнему виду он ничем не отличался от других смартфонов: 2 симки, экран 4" 2 камеры, 2 Гб памяти, 3G, Wi-Fi, Bluetooth, GPS, и прочее. Меня привлекла цена, тогда он стоил менее 2 тысяч рублей. Основным условием было то, что первая сим-карта должна быть от Теле 2.

Пользуюсь почти всеми функциями, но не все они работают как на предыдущем моём дорогом телефоне. Например, я долго не могла скопировать фотографии с телефона на компьютер. Пришлось обращаться за помощью в сервисный центр. С помощью специалиста удалось скопировать половину фотографий, а половина так и осталась в телефоне и никак не копируется. Это конечно серьёзный минус, но в основном работает уже год без проблем.

Заряжаю один раз в неделю, если, конечно, не смотрю фильмы. Сенсор реагирует быстро, только памяти 2 Гб для программ не хватает - нужно вставлять дополнительную память.