Отзыв:

Дешёвый фильм с малопонятным сюжетом.

03.10.2016
Россия
Дата: 06.10.2016
Достоинства: Нет
Недостатки: Сюжет, игра актёров, спец эффекты

У меня довольно неплохая фильмотека и я стараюсь постоянно её обновлять и пополнять. Совсем недавно нашла ещё один фильм "Колыбель кошмаров" и приобретая его надеялась на то, что этот фильм пополнит мою коллекцию, но увы.

В самом начале просмотра сразу же понимаешь, что этот фильм не отличается хорошим качеством, имею в виду сам сюжет и игру актёров.

Приобретая фильм я прочитала, что в главной роли будет лидер британской uhheggs Cradle of Filth Дэни Филт и мне стало просто интересно посмотреть на него, как на актёра, сказать честно лучше пусть он занимается тем, что умеет делать хорошо, как актёр он стоит немного.

Фильм состоит из нескольких отдельных коротких историй.
Первая история о смерти двух девушек, причём тела их очень сильно изуродованы. Следствие ведёт детектив Нильсон.

Вторая история о двух девушках воровках, которые ищут в чужом доме деньги. Но что они там нашли?

История номер три, рассказывает нам о человеке потерявшем свою ногу в аварии, зовут его Ник Холланд и он пытается себе ногу вернуть, полный бред, а не сюжет.

Если сказать коротко о фильме "Колыбель кошмаров", то это мало бюджетный фильм с плохим сюжетом, отвратительными спец эффектами и не очень хорошей игрой актёров.

Не рекомендую смотреть вам этот фильм, дабы не тратить время.

kisaitalia
написал 6 октября 2016 в 16:06

Это больше похоже на случайную комедию, а не на то что они в итоге планировали сделать)