Отзыв:

Дешёвые продукты, бесплатное хамство и обман!

28.11.2015
Нижний Новгород
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Есть не дорогие товары
Недостатки: Обман на кассе, обман с весовыми товарами, хамство, пренебрежительное отношение к покупателям, просроченные товары

Несколько раз посещали магазины сети "Магнит" и впечатление сложилось не лучшее.

Продукты есть и не дорогие, некоторые как и в других магазинах, а вот часто просроченные товары встречаются на полках магазина, это факт.

Например молоко, которое по несколько дней лежит и если не посмотреть на дату и купить такое молоко, то вы получите за эти деньги не молоко, а простоквашу.
Не так давно покупали колбасу в батончиках, по полкило в батончике.

На кассе паренёк-кассир пробил этот батончик как за килограмм, причём видно было по его виду, что он это делает с каким-то пренебрежением, то-ли наш вид ему не понравился, то-ли ещё что, но со стороны было видно что к покупателям он относится с таким вот пренебрежением.
Хотя с такими габаритами только лес валить, а не за кассой сидеть, а ему и тут не холодно не жарко, да ещё и обмануть за день сколько покупателей можно.

В общем ругаться в магазин не поехали, но сделали вывод, что покупать там можно не всё, а что-то единичное, но не весовое.

Уборщица просто отпад, охранника в магазине содержать не надо, она кого хочешь сама загрызёт!

Покупатели ходят смотрят, выбирают товар, а она за ними со шваброй каждый след вытирает, чуть не на пятки ею наезжая, да ещё бунчит, что типа ходят тут всякие и сами не знают что им надо, только пол пачкают.

Потом эта уборщица переключилась на пенсионерку-покупательницу, которой лет наверное 70 есть, типа что ноги не поднимаешь, швыркаешь, да в итоге и мордоворот за кассой тоже на неё повысил голос, типа хватит копейки считать, давай денежку, а сдачу я тебе сдам, чем тут до вечера будешь мелочь искать.

Понадобились спички, кассир говорит:иди вон там, возьми сам!-не возьмите, не сам сходил и принёс, а именно сходи и возьми спички чуть не в подсобке. В ОБЩЕМ ОТНОШЕНИЕ:-ЭЙ ТЫ ИДИ СЮДА! Или Чего тебе надо!

В общем впечатление сложилось к магазину негативное и с каждым разом оно становится всё отрицательным, да и по возможности куда лучше ходить в "Пятёрочку", там конечно тоже есть свои минусы, но их не так много, по крайней мере на кассе пока ни разу не обманули, да и хамства куда меньше.