Отзыв:

Дешёвое не значит плохое

19.01.2017
Кемеровская область
Дата: 21.01.2017
Достоинства: Определил беременность лучше дорогого теста .
Недостатки: Не обнаружила.

Здравствуйте читатели! Хочу сразу сказать что главное достоинство данного теста в том что он стоит копейки. Так вот я очень хотела малыша, прям таки грезила этой идеей и стабильно каждый месяц покупала себе разные тесты, так чтобы было.

Длилась моя эпопея с покупкой тестов довольно долго, но в один прекрасный день по иронии судьбы это оказался мой день рождения)))я снова делала тест (у меня парочка дешманских всегда была припасена)и ... о чудо я разглядела на шестирублёвом тесте едва заметную полосочку, хотите верьте хотите нет.

Радости моей не было предела!!! Что бы закрепить результат я побежала в аптеку купила дорогучий тест с экранчиком, всё как надо и каково же было моё удивление когда он не показал ничего!!! Я была конечно в шоке, настроение упало, я подумала что дешёвый тест меня обманул, но через неделю сделала опять этот тест полосочка уже была видна достаточно ярко и сомнений уже не осталось.

Потом я выяснила что тест показал мою беременность уже на сроке 2,5 недели вот и судите сами стоит ли переплачивать деньги за красивую упаковку.