Отзыв:

Дешёвая мазь от боли в спине и шее.

16.04.2015
Дата: 03.02.2019
Достоинства: Цена, есть эффект
Недостатки: Слабая консистенция

Всем привет!
Деклафинак это главный противовоспалительный компонент, который есть практически во всех лекарствах связанных с невралгией. Форма выпуска у него разная начиная от инъекций и заканчивая мазями и гелями.

Это дешёвый аналог дорогого французского Вольтарена.

Вот как выглядит простой дешёвый железный тюбик. В самой мази меньше концентрат главного действующего вещества, поэтому эффект от него меньше и нужно больше мази.

Приставка Акрихин это название компании, которая его производит. Они специализируются на дешёвых аналоговых лекарствах.
Мазь имеет белую густую консистенцию. Гель впитывает я быстрее и действует дольше, но он менее экономный и более дорогой.
Мазь помогает при невралгических болях. Потянули мышцу, заклинило шею. Стреляет в спине. У него нет нагревающего эффекта. Он снимает воспалительный процесс.

Но желательно принимать в комплексе с лекарством диклофенак с таблетками или инъекциями.

Стоит мазь дёшево.
Конечно рекомендую.

Lana34
написал 3 февраля 2019 в 22:22

Использовала свечи "Диклофенак" хорошо помогают, но есть побочка в виде диарея.

написала 4 февраля 2019 в 00:55

Я только уколы, таблетки и мази с гелями

avgust
написал 4 февраля 2019 в 08:17

"Прострелило" спину, в прямом смысле ползал на четвереньках по квартире. Прокололи "диклофенак" помогло.

написала 4 февраля 2019 в 15:22

Ещё к этому можно мазь подключать и будет счастье.

avgust
написал 4 февраля 2019 в 20:04

Вы знаете, а лучше бы не болело!

написала 5 февраля 2019 в 04:46

Это бесспорный факт)

написал 13 апреля 2019 в 10:03

Я обычно пользуюсь уколами диклофенак, на мазь как то не обращала внимание, нужно будет поискать.