Отзыв:

Дешевый круглый бальзам с Aliexpress оказался лучше, чем я думала!

17.07.2013
Иркутск
Дата: 22.11.2018
Достоинства: Увлажняет, питает, вкусно пахнет, цена

Приветствую, читатель!

Я довольно осторожна с китайской косметикой, почти не пользуюсь ей. Но когда популярные блогеры стали рассказывать о волшебном «копеечном» чудо-бальзаме для губ с Aliexpress, мне стало любопытно, что же это за средство такое. В итоге мне захотелось заказать такой бальзам для себя, тем более, цена вопроса не велика, 45-60 рублей.

Итак, круглый бальзам для губ Romantic bear. Он представлен в нескольких цветах. Я выбрала ярко-розовый.

Бальзам имеет приятный ягодный аромат, запах чем-то похож на тот, что у недорогих детских гигиенических помад. Бальзамы в других цветах бесцветные, а вот ярко-розовый, как у меня, с оттенком. Губам он придаёт легкий, едва заметный розовый румянец.

По свойствам средство действительно неплохое. Бальзам увлажняет и питает кожу губ, заживляет мелкие трещинки, в то же время он легкий и абсолютно не липкий. В холодное время года такой хороший уход просто необходим.

Итог: бальзам мне очень полюбился, когда я начала им пользоваться, то даже забыла о том, что он китайский, был куплен на Aliexpress. Однозначно рекомендую!