Отзыв:

Дешевый и невкусный

22.02.2013
Дата: 11.03.2013
Достоинства: Дешевый
Недостатки: Невкусный, некачественный
31 рубль

Этот пакетированный чай почему-то очень любит мой папа. Он искренне уверен, что чай не должен стоить более 30 рублей. Причем он пьет его не только на работе (где, действительно, порой нет возможности заварить хороший чай), но даже дома.

Его вполне устраивает он и по вкус и по цене. Стоит такой чай недорого - 31 рубль за пачку. Но лично для меня низкая цена - это его единственное достоинство и то весьма сомнительное.

По качеству и по вкусу он мне совсем не понравился. Когда открываешь пачку, даже запаха чая не чувствуется. А, кроме того, я заметила, что на дне упаковки лежит множество чаинок Это значит, что и сами пакетики сделаны не очень качественно.

Чаинки в пакетиках очень мелкие, поэтому разглядеть там какие-то чайные листочки совершенно невозможно. В такой чай можно намешать все, что угодно. Вкуса толком я не почувствовала. Окрашенная горьковатая вода, без вкуса и запаха чая.

diamant
написала 12 марта 2013 в 00:08

Согласна, мне тоже он никогда не нравился, а на самом деле много людей его пьют почему-то.

Elka
написала 14 марта 2013 в 02:21

О, такой чай у нас в институтской столовой раньше заваривали. На вкус - как веник, залитый кипятком, ужасно.