Отзыв:

Дешевые пакеты неплохого качества

05.10.2013
Оренбург
Дата: 19.11.2013
Достоинства: Маленькие, прочные, дешевые

Фасовочные пакеты всегда покупаю различных размеров и сразу несколько пачек. Идут они у нас быстро. И на работу что-то в них складываю, и для разных других нужд пригодятся - накрыть что-нибудь, например, хлеб убрать. А пакеты для завтрака часто используем, когда заготавливаем еду для кота - они маленькие и это удобно. Фасуем в них мясо порционно.

Часто покупаю пакеты для завтрака от фирмы "Красная цена". Продаются они только в сетях X5 Retail Group, в моем городе это гипермаркет "Карусель". Цена у них очень демократичная 15 рублей за упаковку. В упаковке 100 пакетов размером 24 на 31 см.

Пакеты совершенно обычные - без ручек и без рисунков. Запаха не имеют. Тонкие, но довольно прочные, не рвутся. В пачке рулон, пакеты нужно отрывать. На линии отрыва они не разрываются, нормально отделяются. Попадались мне такие пакеты, которые рвались, потому что были плохо перфорированны.

Теперь всегда когда бываю в "Карусели" покупаю их побольше. Выходт неплохая экономия. Такой упаковки мне хватает на пару месяцев, иногда на подольше.