Отзыв:

Дешевое средство, лак снимает отлично, ногти "не обижает"

11.05.2015
Дата: 14.08.2015
Достоинства: Цена, лак снимает хорошо
Недостатки: Запах

Ухоженные ногти, маникюр постоянный и для всего этого без хорошего средства для снятия лака не обойтись. Не скажу, что гонюсь за дорогими средствами, не вижу в них результата, а отсюда и смысла покупать "за дорого".

Средство для снятия лака "Ноготок Classic" с экстрактом ромашки- стеклянная бутылочка 50 мл с простым закручивающимся колпачком синего цвета и этикеткой такого же цвета. За средством нужно следить, чтоб не попало к детям в руки, легко могут употребить, колпачок открутить без проблем и это большой минус.

Жидкость для снятия лака прозрачного цвета с запахом, сделана на основе ацетона. За годы использования влияния на ногти, ухудшения их состояния не заметила. На ватный диск хорошо впитывается и растворяет лак на ногтях. С яркими лаками немного сложнее, светлые-устраняются быстро без проблем. Средство дешевое, но эффективное, рекомендую.

oquarius
написал 14 августа 2015 в 17:40

не видела такого средства, если что - куплю

TatianaTU
написала 15 августа 2015 в 00:47

Мне не попадалось такое средство, буду обращать внимание

Al-lica
написала 15 августа 2015 в 08:07

Не то что раньше - ацетон...

Tangram
написал 15 августа 2015 в 09:37

Тоже не вижу смысла в дорогих средствах для снятия лака.

Анастасия84
написала 18 августа 2015 в 17:55

Не встречала такого

Камарелька
написала 19 августа 2015 в 12:16

Тоже всегда его беру, из всех мною перепробаванных, он подходит по цене и по качеству

kishikimota
написала 21 августа 2015 в 10:12

не верю что дорогие средства для снятия лака не так вредны, типа там с ромашкой, типа даже лечат, бред. беру всегда самое дешёвое