Отзыв:

Дешевое, на удивление эффективное средство

13.02.2016
Харьков
Дата: 22.05.2018
Достоинства: эффективное действие, состав, цена
Недостатки: очень жидкая консистенция

Очень понравился этот фитокрем, эффективнее многих других средств подобного действия. Купила случайно, по острой необходимости, первое, что под руку попалось. Растянула икроножную мышцу, ступить на ногу не могла.

По своим свойствам это разогревающее средство для мышц и суставов, оказывает обезболивающее, противовоспалительное, восстанавливающее действие.

Нанесла средство на больное место, легко помассировала, сначала почувствовала холодок, потом обволакивающее тепло и боль начала проходить. Нанесла крем ещё на ночь и на следующее утро на ногу уже наступала, болезненные ощущения остались незначительные.

Фитокрем 911 разогревающий для мышц и суставов средство нашего местного производителя, компания Green Pharm cosmetic, Харьков. На упаковке указано, что продукт одобрен Министерством охраны здоровья.

Заинтересовал меня состав, на удивление очень простой, на одном из первых мест камфорное масло, затем идут водные экстракты:
гвоздики
мускатного ореха
ромашки
багульника
можжевельника
В конце списка несколько химических компонентов.

Производитель выпускает целую серию бальзамов и кремов с разным назначением, попробую теперь обязательно.

Этот фитокрем понадобился не раз, в домашней аптечке ходовое средство. Рекомендую, купить можно в разных местах, в том числе в ИМ.

Pomposhka
написала 22 мая 2018 в 16:31

Куплю обязательно, давно хочу, но все что-то останавливает, хотя много положительных отзывов прочитала

Жуже лица
написала 22 мая 2018 в 18:36

интересный состав, нужно попробовать

berta2015
написала 22 мая 2018 в 18:42

Слышала о таком, люди хорошо отзываются.

Elemira12
написала 22 мая 2018 в 18:48

Спасибо. Возьму на заметку. Такой крем в аптечке всегда пригодится.

Masterpiece
написала 22 мая 2018 в 19:05

Люблю средства серии 911.

Райа
написал 22 мая 2018 в 19:20

Мне тоже хочется попробовать такой эффективный крем.

ElenaNay
написала 22 мая 2018 в 19:54

Как раз хотела коем купить с таким же действием, поищу а продаже)

mary83s
написала 23 мая 2018 в 08:51

Круто! Возьмем на заметку)

galka2767
написала 23 мая 2018 в 09:16

если в составе есть ромашка, то действительно должен соответствовать заявленному

Matilda88
написала 23 мая 2018 в 11:16

Не встречала такой у нас, но буду иметь ввиду

Амалиа
написала 23 мая 2018 в 12:03

Ценный отзыв! И компрессы не надо делать: можно просто помазать, что очень удобно в применении.

olgalaura
написала 23 мая 2018 в 15:41

Не знала о таком средстве.

написал 13 июня 2018 в 16:36

Отличная цена, за такие деньги в наших аптеках можно только аскорбинку купить. Буду иметь в виду.