Отзыв:

Дешевое и рабочее средство для удаления даже очень старых пятен

06.02.2018
Дата: 24.06.2023
Достоинства: Цена, хорошо удаляет пятна, не портит ткань

Впервые я купила отбеливатель Бос по рекомендации подруги. Мне нужно было средство, которое бы хорошо отмывало белые банные полотенца и кухонные полотенца с самыми разными пятнами, чаще застарелыми.

Признаюсь, я не особо рассчитывала на позитивный результат, потому что цена была уж больно смешная, а у меня уже был использования более дорогих отбеливателей и пятновыводителей.

Но копейчный по цене Бос оказался невероятно действенным средством. Я просто добавляю его в стиральную машинку вместе с порошком и получают идеально чистые банные полотенца. Кухонные отмываются не так, чтобы прям идеально, до состояния новых, но все же пятна ощутимо светлеют и становятся почти незаметными.

Еще немного отбеливателя я добавляю при стирке белых футболок. Так мне результат нравится больше, чем если стирать их просто порошком для белого.

Мне нравится, что отбеливатель Бос не портит ткань. Ни футболки, ни полотенца не истончаются, как, например, при постоянной стирке при высоких температурах и служат дольше.