Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешево не значит плохо!

26.07.2016
Чехов
Дата: 28.07.2016
Достоинства: 7 скоростей, с чашей
Недостатки: Легкий
1400 р
Функциональность
Удобство

Решила с этой покупкой по двум причинам, во первых люблю выпечку, особенно разнообразные тортики и воздушные пирожные, и когда сломался мой ручной миксер, я срочно стала искать что его может заменить! Во вторых, я мама в декрете, живем на одну зарплату мужа, с покупками, особенно не запланированным немного трудновато! Просмотрев интернет, мой выбор остановился на Скарлет с чашей, и цена устроила (1400) и все что мне надо есть и отзывы не плохие! И не прогадала! Он прекрасно справляется с любыми моими творениями, и тяжелое и легкое все взбивает и замешивает! Не ожидала даже что за такую сумму можно что то путное купить!

Единственный минус, очень легкий, его надо прикрутить к столешнице, что мы и сделали и проблема решена! Яица с сахаром и так прекрасно взбивает, но если что то тяжелое надо замесить, тогда придется держать или прикрутить, как сделали мы! В целом довольна покупкой, и радуюсь и себя и близких выпечкой! Еще забыла про вашу сказать, если мало надо взбить, тогда я под нее подкладывают полотенце, не достают венчики до дна! Но это мелочи, простое кухонное полотенце и все решено)