Функциональность
Удобство
Отзыв:

Дешево и со вкусом.

30.10.2013
Одесса
Дата: 03.12.2013
Достоинства: Дешево и сердито
Недостатки: Быстро ломается.
Функциональность
Удобство

Доброго времени суток.
На работе у нас коллектив не большой, но дружный и мы очень любим иногда отвлечься от работы и побаловать себя беседой за чашечкой вкусного чая. Буквально недавно у нас сломался чайник, который верно служил нам не один год. Наш директор взял на себя ответственность за покупку нового чайника. На следующий день он привез нам симпатичный, черный чайник марки maxwel. Мы на радостях сразу стали его испытывать. И как оказалось, он не прошел нашего испытания. Через день ручка стала очень сильно нагреваться и от нее исходил жуткий запах гари. Сразу же стало понятно что он долго не проживет. Тогда мы решили что его необходимо поменять.
В общим первое впечатление уже негативное. Что же это за чайник который начал гореть в первые же дни? Поменяли нам его в магазине без проблем. На этот раз пришлось взять белого цвета, потому что других не было. Сейчас чайником мы вполне довольны. Вода быстро закипает, ничего не воняет.
Но все же эта марка чайников меня разочаровала, но как говорится первый блин комом.
Домой я бы такой чайник покупать не стала.
Удачных вам всем, покупок.