Отзыв:

Дешево и сердито! На 4 балла

27.09.2014
Дата: 29.09.2014
Достоинства: Если заниматься с ним спортом-то отлично, согревает
Недостатки: Сам по себе не выводит воду

Хотелось крем, который помог бы вывести лишнюю воду, когда-то был такой, при его применении надо было использовать пищевую пленку. Подобного крема пока не нашла( А что касается просто кремов для похудения-обычно все, независимо от ценовой категории, содержат экстракт центеллы азиатской, масло фукуса, экстракт кофе, может быть, перца и имбиря. Польский гель-сыворотка Belle Jardin удивил своей ценой, подумала, что такую сумму (около 27-30 гривен) в случае чего, выбросить не жаль. В его составе тоже есть и экстракт центеллы азиатской, и экстракт водорослей, и кофеин. Из подобных средств предпочитаю термоконцентраты,-если противопоказаний нет, для зимы тем, кто мерзнет-рекомендую) холодящие не люблю.
Belle Jardin-впитывается легко, текстура скорее гелевая, восковая слегка, что ли,-после него надо мыть руки, следить, чтоб не попало в глаза. Через несколько минут после нанесения начинает печь, приятное тепло с покалыванием-кровь он разгоняет на ура, увлажняет, согревает. Если заниматься с ним спортом-то отлично. Неплохой крем по невысокой цене