Отзыв:

Дешево и сердито

22.10.2017
Киев
Дата: 23.10.2017
Достоинства: Цена, качество
Недостатки: Еще есть к чему стремиться
120 р

Выбор косметики для девушек и женщин - задача не из простых! Каким бы идеальным не был бы макияж, когда ресниц не видно образ кажется не совершенным. По-этому к выбору туши стоит подходить весьма ответственно.

Во времена студенчества, когда выбор косметических средств больше отвечал не требованиям, а размеру бюджета, мне посоветовали Тушь для ресниц Avon "Super Shock", которая тогда только появилась. Ее цена была весьма доступной, примерно 120 российских рублей. Когда я получила тушь была приятно удивлена. Красивый тюбик, роскошная кисточка, которая не только равномерно наносит тушь, но и разделяет реснички и визуально удлиняет их. Меня очень порадовало, что тушь в течении дня не крошилась, не размазывалась и не текла.

Сказать, что покупкой я была довольна - ничего не сказать. Это отличный бюджетный вариант. Со временем у меня появились другие фавориты, но тем не менее, вспоминаю эту тушь с хорошим ощущением.

Если Ваш бюджет ограничен, но реснички должны быть на высоте, то Тушь для ресниц Avon "Super Shock" - это оптимальный вариант