Отзыв:

Дешево и сердито

30.09.2015
Новосибирск
Дата: 01.10.2015
Достоинства: Большой выбор, вкусная выпечка, низкие цены
Недостатки: Беспредел во фруктовом отделе

С появлением машины стали закупаться в ашане. Намного удобнее и дешевле приехать сюда и купить все необходимое в одном месте по низким ценам. Как правило, не берем тут свежее мясо, фрукты и другие скоропортящиеся продукты. Их лучше брать в специализированных магазинах.

В ашане низкие цены на весовые товары. Поэтому часто берем там конфеты, печенья, зефир и т.п. К тому же там очень большой выбор различных вкусняшек. Можно грамм 100 всех видов понабрать и хватит на месяц.

Также для машины приобретаю там ароматизаторы. Есть как и дешевые так и более приличные цены. Брал те и те. Потом все решил брать дешевые, но в большом количестве. Поэтому каждые две недели в машине новый запах.

Просто стороной обхожу их фруктовый отдел. Когда бывают снижения цен, то там просто беспорядок! Везде валяются ящики с фруктами. Люди чего-то суетятся, ищут в этих ящиках, кидают все. После этого фрукты в таком состоянии что на них даже смотреть не хочется, не то что покупать.
Нравится их выпечка. Обычно брали в магазине возле дома, но один раз решили попробовать и ашановскую. Она оказалась еще даже теплой, видно совсем недавно испекли. Очень вкусный хлеб у них, похож на домашний. Советую попробовать.

ima
написал 1 октября 2015 в 13:29

У нас в Екб тоже беспредел с фруктами, такая давка бывает ужас. Я поэтому туда всегда езжу на самое открытие пока нет никого.

nastyhka
написала 2 октября 2015 в 11:09

Раз в месяц, но заглядываю в Ашан, т.к находится рядом с домом. Радуют цены, но не радует длина очереди на кассе.