Отзыв:

Дешевле и без проблем!

02.02.2015
Дата: 04.02.2015
Достоинства: Удобно, экономно
Недостатки: Не распространяются акции магазина на товар

Хочу сразу сказать, что заказывала через этот интернет- магазин достаточно много товаров. За 2014 год я приобрела таким способом: микроволновую печь, утюг, пылесос, стиральную машину, чайник.
Товары, которые заказываешь через интернет - магазин значительно дешевле, чем в самом магазине. Разница цен стиральной машины была около 3000 рублей.
Заказать через интернет- магазин просто. Нужно зарегистрироваться в личном кабинете на сайте, добавлять в корзину выбранный товар и следовать инструкциям.
Я всегда расплачивалась наличными в центре выдачи товаров, но существуют и безналичные способы оплаты товара. Есть доставка, но можно забирать товар и самостоятельно.
Техника, которую я заказывала всегда приходила в сроки. Узнавала я об этом через сообщение, которое мне присылали на телефон. Все работает, приходило без брака и каких-либо повреждений. Цена намного значительно меньше, это неплохая экономия.
Акции магазина не распространяются на товары, заказанные через интернет- магазин, но все равно даже без акций цена дешевле. А вообще прежде чем купить что-либо, нужно посчитать какой вариант будет более выгодным.