Отзыв:

Держал в напряжении.

23.09.2019
Россия
Дата: 28.02.2023
Достоинства: сюжет, игра актёров.
Недостатки: много нереальных сцен

Решилась я посмотреть фильм "Вышка". Видела много разных отзывов на него в интернете. Могу теперь высказать свое мнение.

Дэн- муж Беки, погибает в горах. Супруга и ее подруга Хантер были свидетельницами этого ужасного падения. Беки впадает в депрессию и целый год убивается по любимому супругу. При этом заливает свое горе алкоголем. Отец пытается помочь дочери, но она не принимает его помощь. Тогда мужчина просит Хантер приехать к Беки. И вот подруга на пороге вдовы с потрясающим предложением. Они должны взобраться на заброшенную телебашню, высотой 600 метров, чтобы оттуда развеять прах Дэна.

Беки, которая год топила горе в рюмке, не занималась спортом, легко соглашается на эту авантюру. Более того, она легко совершает восхождение на ржавую телевышку. Всяких нестыковок и нереальностей в фильме хватает. Но мне фильм понравился. Держал меня в напряжении от начала и до конца. Не было даже мысли прервать просмотр. Настолько все страшно и жутко. А как это все смотрится с такой огромной высоты, просто мурашки бегут по коже.

Фильм к просмотру рекомендую.