Отзыв:

Держал в напряжении на протяжении всех серий

28.04.2014
Киев
Дата: 22.10.2020
Достоинства: Актёрский состав, операторская работа, режиссура
Недостатки: Спецэффекты, затянутые моменты

В последнее время мне всё больше нравятся триллеры, и данный сериал я бы отнёс именно к такому жанру. Конечно, он по описанию и бюджету ничем не выделяется среди десятков других российских сериалов. Но уже после просмотра первой серии я понял, что это очень качественная работа. Теперь обо всём по порядку.

Посмотрев несколько серий я понял, что режиссерская работа выполнена на очень высоком уровне. Даже можно списать не очень хорошую игру некоторых главных актеров, но общая картинка получилась очень целостной, интересной и последовательной. И в тандеме с отличной операторской работой у них получился весьма качественный продукт, который я с большим удовольствием посмотрел.

Буду рекомендовать этот сериал для просмотра, как не просто типичную, ещё одну, мыльную оперу, а очень полезную для общества телекартину, которая заставляет задуматься и о проблемах современной молодежи, и о серьезных проблемах нашего бытия. Главное, подальше отвести от экрана детей в возрасте до 18 лет, так как присутствуют сцены насилия в большом количестве. Ну и с эротическими сценами небольшой перебор.