Отзыв:

Дерево, которое притягивает валюту!

29.05.2014
Энгельс
Дата: 29.05.2014
Достоинства: Неприхотливое, красивое.
Недостатки: Нет.

Замиокулькас, а в народе просто- долларовое дерево, из того же семейства, что и денежное дерево, и также как и собрат способно накапливать влагу внутри листьев, ствола и корней, этакий верблюд среди растений. У долларового дерева довольно большие, мясистые листья.

Вырастает оно до метра высотой, а также цветет, но случается это очень редко. В уходе долларовое дерево неприхотливо и с ним справится даже начинающий цветовод-любитель, такой как я, ведь поливать его нужно всего раз в две недели!
Деревце пропутешествовало у меня по всем подоконникам, лучше всего оно чувствует себя на солнышке, тогда и листики будут мясистей, и побеги новые поспешат вырасти. За пол года дерево дало около десяти новых побегов, зато два взрослых уже сломали дети, пока не цвело, но, надеюсь, что скоро это произойдет.
Поселите это дерево у себя на подоконнике и оно не только украсит ваш интерьер, но и наполнит ваш кошелек долларами.