Отзыв:

Депрессивно, угнетающе, дерганно, изнуряюще, растянуто

22.10.2013
Дата: 21.01.2024
Достоинства: Никаких плюсов не нашел
Недостатки: Подача сюжета, дерганно, угнетающе, растянуто, мрачно, звуковое оформление

Сериал Петра Федорова «Ласт квест» мне не зашел. Посмотрел первую серию, на быстрой перемотке прокрутил вторую, и понял, что кино не для меня.
Слишком депрессивно, угнетающая музыка, сюжет, снятый в каком-то футуристическом стиле, бег по кругу – изнуряюще, тошнотворно, растянуто.

Сюжет.

Риэлтор-наркоман не может прожить дня без дозы. Когда жена на время уезжает на Ладогу, парень делает заказ очередной дозы. Забирая закладку, сделанную в лесу, наркоша обнаруживает, что вместо небольшой дозы, кладменом заложен пакет с целым килограммом кокаина. Обалдевший заказчик не сразу замечает, что из машины пропал его сын, которого он вез к бабушке и вместе с которым, горе-отец, заехал за закладкой.

Предыстория оказалось настолько длинной, что ни сил, ни желания смотреть дальнейшее развитие событий не осталось.

Совершенно не понравились главные герои, да и фабула триллера не увлекла.

Петр Федоров играет своего героя неплохо, но поскольку его персонаж, достаточно, отвратителен, то ничем к этому «джентльмену» не проникся.

Еще один неприятный момент – это то, что фоновая музыка заглушает речь персонажей картины, а сюжет дерганный.

В общем, мне не понравилось совсем. Вникать в историю не захотелось тоже. К просмотру не рекомендую.