Отзыв:

Денис Шведов в новом зрелищном детективном триллере!

27.01.2016
2042
Дата: 21.09.2023
Достоинства: сюжет, актерский состав, зрелищность, интрига, напряжение
Недостатки: нет особых

Потеря памяти для любого человека может стать испытанием, а уж если тебя разыскивает полиция, возможно ты совершил преступление, тогда это становится настоящей проблемой, как и в случае героя нового детективного триллера "Оборотень".

Главный герой, секретный агент спецслужб, теряет память, но по оставленным самому себе уликам пытается понять, кто он и как ему завершить свое задание...

Актерский состав порадовал, очень звездный и играют актеры отлично: Денис Шведов (Мажор, Измены), Максим Щеголев (Эффект домино, Жизнь по вызову), Юлия Франц (За первого встречного, Анатомия убийства) и Алексей Морозов (Стрельцов, Русские горки).

Всего в проекте ожидается выход восьми серий. На данный момент уже вышли две серии.
Снято все супер зрелищно и интригующе, мне очень импонирует главный герой, он хоть точно и не помнит свое прошлое, но совесть точно не потерял, просто так никого не хочет убивать.

Нравится наблюдать за героем в экшн сценах, когда он может продемонстрировать свои боевые навыки, он конечно крут, хоть и потерял память, но способности остались при нем.

Пока что смотрю с огромным увлечением, сериал достоин внимания, он динамичный и сюжет отлично закручен, скучать не приходится. Буду ждать новых серий!

natsha
написала 21 сентября 2023 в 11:09

Шведов интересный актер!

mary83s
написала 21 сентября 2023 в 14:18

Согласна, тоже мне нравится!)