Отзыв:

Деньги за комментарии. Как заработать "миллион"? + Секреты от меня.

12.01.2015
Россия
Дата: 04.05.2015
Достоинства: Можно быстро заработать деньги, вывод на WebMoney и телефон

В данном отзыве вы увидите не только слова и текст, но и фото скринов выплат и сколько я уже написала комментариев. И как же легко искать фильмы, которые вы смотрели? Но вам кажется что их было совсем мало. Я вам докажу обратное.
Заработать на комментариях не так уж и сложно! И я вам это покажу на собственном примере, делясь своими собственными секретами.

Сначала о банальном. Сайт http://tushkan. Net/ - это сайт с фильмами различных жанров. От современных фильмов и сериалов до даже советских кинофильмов. Очень многие фильмы я видела по телевизору, другие на видеокассетах, а третьи в интернете.
Сайт выглядит вот так.

Чтобы писать на нём комментарии вам нужно будет зарегистрироваться. Для регистрации ищите с левой стороны вот такую форму входа.

Нажимаете слово "регистрация" и заполните соответствующую форму о регистрации на этом сайте. Для примера заполнила все ячейки, которые можно заполнить.

И вот вам мой первый секрет: не обязательно писать своё настоящее полное имя и дату рождения. Никто их у вас не может проверить. Я написала вымышленное Имя и дату, только конечно в пределах разумного.
Чтобы не возникло в дальнейшем никаких проблем рекомендую во время регистрации прочитать вот эти правила. Они совсем несложные и вполне адекватные.

Для комментариев есть тоже свои правила и они написаны на сайте в отдельной статье "Заработай на Тушкане". Ниже на фото представлена эта статья.

Я на этом сайте зарегистрировалась примерно чуть больше месяца назад. И за это время вывела уже почти 3000 рублей. Я лично выводила деньги и на телефон и на Вебмани. Сами понимает такую сумму зачем класть на телефон, когда можно вывести потом на карту с Вебмани или оплатить интернет, газ или покупки. Способов потратить масса.

Скрины выплат предоставила только те, которые идут подряд. Все остальные в разброс и их очень много, потому что я вывожу частенько деньги и с сайтов отзывов и с другого сайта, на котором тоже можно получать деньги за комментарии, но уже на фильмы 2014-2015 года выпуска.

Откуда же у меня столько комментариев? И это ещё один мой секрет. Надо просто знать как же искать фильмы.
И как же их искать спросите вы меня. На самом деле очень просто вспомните имена артистов, которых вы знаете и введите их в поисковую строку.
Например, Леонардо ДиКаприо. И тут же выйдет целый список с его участием. Вот фото некоторых фильмов из этого списка. Неужели вы их не видели? А ещё Титаник, Пляж, Волк с Уолл-стрит...

Вот ещё например, Джим Керри.

Поверьте мне фильмов наберётся не мало. Я сама удивилась, что оказывается реально смотрела такое большое количество фильмов. И это ещё не предел! Потому что пока писала этот отзыв вспомнила ещё парочку имён)))

Те кто видел советские фильмы и для вас там тоже раздолье. Можно ввести в поисковик по сайту имена Леонид Куравлёв, Вячеслав Тихонов, Никита Михалков и так далее. Я думаю каждый лучше знает эти имена своих любимых советских актёров, чем я.
Для поклонников индийского, турецкого и бразильского кинематографа тоже найдутся фильмы и сериалы :-) , которые можно прокомментировать.

Закончились фильмы? Тогда можно смотреть трейлеры, и по ним писать комментарии. Или вообще написать комментарии по анонсам, у которых только описание и вообще никакого видеоматериала.

Так что заработать на этом проекте "миллионы" реально. Главное вспомнить фильмы, которые вы смотрели, поискав по именам актёров.
А тем кто любит смотреть кино онлайн, получится совместить приятное с полезным!

Если есть какие-нибудь вопросы, то задавайте. Отвечу всем если знаю на ваш вопрос ответ.

oquarius
написал 4 мая 2015 в 14:42

интересный сайт, но нужно фильмы смотреть, чтобы комментарии писать, значит, мне не подойдет

написала 5 мая 2015 в 00:09

Я ещё там не один фильм не посмотрела если честно. Предпочитаю другие сайты для просмотра онлайн. Я просто вспоминала то что видела когда-то. Особенно очень много фильмов 90-х годов комментировала. Там на сайте кстати и мультики есть, их я тоже в большом количестве смотрела с ребёнком когда-то. Поэтому мне не составило труда писать две строчки. Но конечно каждому своё и может быть вам и не подойдёт..

Angelinka2
написала 14 мая 2015 в 13:47

Там можно и не смотреть их, главное прокомментировать

Inna Beseder
написала 4 мая 2015 в 15:01

А имеет значение сколько комментариев уже написано под фильмом? Есть ограничения? После какого количества комментариев не стоит писать?

написала 5 мая 2015 в 01:03

Не имеет значение сколько комментариев уже написано под фильмом. Хоть 5 000 комментов там будет.
Кстати, ваши комментарии всегда можно проверить на отдельной страничке нажав на количество комментариев.
Главное на сайте не с кем не вступать в конфликт и не матерится.

boginya
написала 4 мая 2015 в 15:05

интересно, нужно попробовать!

boginya
написала 4 мая 2015 в 15:15

не получается зарегистрироваться, пишет ошибка загрузки(

написала 5 мая 2015 в 00:12

Странно. А у меня всё работает. Попробуйте куки у браузера почистить.

Гармония
написала 4 мая 2015 в 15:25

Знала бы раньше о таком способе поиска. А у вас получается зайти на сайт? У меня нет( Получается сгорели мои невыведенные деньги, не ожидала подвоха.

написала 5 мая 2015 в 00:14

Не пугайте так... А то я последние 50 комментариев ещё не вывела.

написала 5 мая 2015 в 00:20

Специально сейчас зашла на сайт. Уф, хорошо что всё работает.
Даже получилось отправить сообщение админу на вывод денег. Завтра напишу перевели или нет.

написала 5 мая 2015 в 19:08

Забыла сегодня утром написать, что деньги перевели все полностью. Так что сайт ещё платежеспособен.
У вас до сих пор проблема с входом на сайт?

ZoILyLLIkA
написала 4 мая 2015 в 15:40

Интересно,Фильмов много смотрю,можно попробовать,если смогу на сайт зайти)))

написала 5 мая 2015 в 00:27

У меня проблем не возникает со входом на сайт. Так что дерзайте! Удачи вам!)))

ignea
написал 4 мая 2015 в 17:25

Спасибо, как раз ищу подобный сайт))

написал 4 мая 2015 в 19:39

В последнее время он часто стал глючить. А так ничего...

написала 5 мая 2015 в 00:17

Они на новый сервер все данные перенесли, вот поэтому и в 20-х числах глючил. Последнюю неделю всё нормализовалось.

Lana Lana
написала 4 мая 2015 в 21:15

Очень даже интересная информация, приму к сведению...

Camea2002
написала 4 мая 2015 в 21:52

Только почему-то на этот сайт попасть не является возможным. Сразу идет переадресация на совсем другой сайт. Фигня какая-то. Что? У других тоже так же?

написала 5 мая 2015 в 00:25

Вы точно тот адрес набираете в адресной строке. Вот этот http://tushkan.net/ ? У меня всё работает отлично и на другой сайт не перебрасывает.

Гармония
написала 5 мая 2015 в 15:17

Меня тоже перебрасывает. С двух разных ноутбуков уже пробовала. Только с телефона заходит. А вы с какого браузера заходите? Или вы вообще с телефона?

написала 8 мая 2015 в 18:40

Отредактировано 08.05.2015 в 18:41

Я почти всегда захожу на этот сайт с Гугл Хром на ноутбуке и планшете. Ни разу меня ещё не перебросило на другой сайт. В Рамблер и Амиго тоже сайт хорошо работает.
Если перебрасывает, то значит в браузере или в вашей сети есть настройки, которые сбивают адрес этого сайта.

Энерджайзер
написала 4 мая 2015 в 22:25

Приличное количество комментариев, достойный результат!

написала 5 мая 2015 в 00:23

Спасибо))) Я сама не ожидала что столько комментариев смогу написать, да и вывести смогла без проблем. Рада была несказанно.

mielena
написала 5 мая 2015 в 14:14

Отличный заработок , я конечно больше ценитель советских фильмов. Надо чуток мне подсуетится.

Lilandra13
написала 6 мая 2015 в 04:25

Комментировала фильмы на этом сайте. И два раза денежку переводил админ. Но потом забросила. Что-то сейчас времени на него совсем нет.

написала 6 мая 2015 в 21:17

А я пока от этого сайта отдыхаю, чтобы не надоел совсем сайт и не начало от этой работы мутить.

Sd5e7G
написала 6 мая 2015 в 13:15

После прочтения Вашего отзыва тоже отправилась на tushkan, 50 комментариев писала в течение трех вечеров, сегодня вывела 50руб, пришли в течение 5 часов после отправки сообщения.
Конечно, 2 строчки написать не сложно, фильмов много. Но порой название помнишь, а в чем суть фильма нет. Поэтому на написание коммента уходит иногда много времени.
Попробую дальше, не знаю надолго ли меня хватит.

написала 6 мая 2015 в 21:13

А я читаю описание, если не помню о чём фильм. Тогда у меня получается вспомнить о чём речь. Мне легче писать комментарий чем написать отзыв про этот же фильм)))
Первый перевод всегда приходит медленнее, потому что проверяют ваши комментарии. Если зарекомендуете себя хорошо и будете отправлять заявку на вывод в будни и с 10 до 18, то приходит очень быстро перевод.

Umka63
написала 10 мая 2015 в 21:00

Надо же, интересно как, хороший доход! Я не киноман, но ваш способ, думаю, мне подойдёт, надо попробовать!

Dkflf
написал 12 мая 2015 в 20:53

Ой как подробненько, молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

написала 13 мая 2015 в 20:16

Спасибо!!!)))

Ledi Krasotka
написал 16 мая 2015 в 23:39

Интересный отзыв получился. Надо и себе попробовать!

Tiwina
написала 17 мая 2015 в 21:42

неплохо, отзыв отличный, все подробненько написано! Стоит попробовать!

Yukiro
написал 27 мая 2015 в 13:48

Тоже на Тушкане сижу, правда пока вывела всего 100 рублей :))

Al-lica
написала 30 мая 2015 в 17:47

Может, и я со временем зарегистрируюсь. Отзыв понравился.

grafinia1988
написала 10 августа 2015 в 10:09

Спасибо! Я сейчас как раз подсела на тушкан :)