Отзыв:

Деньги решают все, жить или умереть.

27.07.2017
Вологда
Дата: 31.07.2017
Достоинства: Отличный, интересный.
Недостатки: Минусов не нашла

По первым минутам фильма понимаешь что это обычная история, коих в наше время очень много. Но не тут то было, оказывается не все так просто. Фильм хороший, затягивает с первых минут. Смотришь и думаешь, кто же, кто же и зачем решил убить эту замечательную семью.

Действие начинается, как родители приехали в свои дом, который находится в глуши, на празднование годовщины их брака. Ждут своих детей, готовятся к празднику. При этом мама слышит странный шум, но на это ни кто не обращает внимания. Когда семья собирается всем составом за праздничным столом, то тут все и начинается. Кто-то стреляет из арбалета и убивает свою первую жертву. Начинается паника, все бегают, плачут. А бандиты в масках продолжают стрелять.

Но вдруг из этой толпы выделяется девушка, которая дает отпор бандитам. Она быстро и расчетливо всем дает указания, что и как делать. Ее парень в шоке, что она так среагировала, вроде тихая, скромная.

Концовка вообще интересная, оказывается не все так просто в этой образцовой семейке. В очередной раз понимаешь, чего только не делают ради денег.