Отзыв:

Деньги на ветер

28.09.2017
Дата: 28.02.2018
Достоинства: появляются силы
Недостатки: маленький срок хранения, огромная цена, побочные эффекты, бессоница, вес совсем не сжигает

Мучаюсь в зимний период отсутствием сил. Работа, домашние заботы, повышение квалификации. Везде надо успевать.
В эту зиму решила попробовать найти дополнительный источник сил. За допингом полезла в Интернет. Вычитала, что организму необходим левокарнитин. По запросу на левокарнитин выскочил Элькар.

Попытка - не пытка. Решила попробовать. Курс пропила и вот что со мной стало. Для начала я четко следовала инструкции. Благо она подробным образом описана. Пила 2 раза в день перед завтраком и ужином. Силы начали появляться - это действительно так. Начала больше успевать.

День на 3-4 появились первые побочные эффекты. Сердце в груди как будто разогналось - постоянно хотело выскочить. Появилось чувство обеспокоенности. То есть я всегда находилась в возбужденном состоянии и при этом как будто что-то меня тревожило.

На 5-6 день начала с трудом засыпать. Бодряк оставался даже ночью. После на теле начали высыпать точки красные подозрительные (скорее всего аллергическая реакция). Примерно на 10 день закончила его принимать.

Уж лучше сонливость, чем постоянно изматывать свой организм отсутствием сна. Хранить Элькар неудобно - он должен быть в холодильнике и при этом недолгое время. Просто деньги на ветер, я считаю. Хорошенько подумайте перед тем как его принимать!