Отзыв:

Деньги лишними не бывают! Достойный опросник!

16.11.2016
Ростов-на-Дону
Дата: 07.11.2018
Достоинства: дополнительный доход, множество тем, личный кабинет, реально платит, вывод денег на телефон
Недостатки: долго собирать средства на вывод

Зарегистрироваться на данном опроснике хотела давно,но как-то забывала. Хотелось себя попробовать в соцопросах. И тут летом этого года мне напомнила об этом знакомая своим рассказом. Сказала, что данный опросник честно платит, показала скриншоты.

Не став откладывать в долгий ящик, зарегистрировалась. Кстати, лучше всего подойдёт почта gmail.com. На неё приходит больше опросов, чем на другие.

Сразу скажу, что опросник честно платит. Неплохая идея дополнительного заработка без особых усилий, на мой взгляд. Опросов много, темы также довольно разнообразные. И медицина, и авто, и здоровье, и продукты питания, и спорт.

Правда, есть только те опросы, пройти которые можно лишь на компьютере или ноутбуке, а не с телефона. Но. Но мне было лень, если честно. Так бы заработала на вывод намного быстрее.

Функционал личного кабинета очень прост и понятен. Разобралась сразу. Иногда сама захожу, чтобы посмотреть, нет ли доступных опросов для меня. Также можно пожертвовать заработанные деньги на благотворительность, если есть такое желание. Либо все сумму, либо её какую-то часть.

Деньги выводятся на телефон в течении 14 дней. Ко мне пришли на 10 день. Лично мне данный способ вывода очень удобен. Можно оплатить интернет-услуги или мобильную связь. Также с номера телефона есть возможность пополнить счёт Киви кошелька или Вебмани. Правда, может взиматься небольшая комиссия.

Единственный минус, хоть и несущественный - это долго собирать денежную сумму на вывод.Часть опросов отсеивается - не проходят отбор по заданным критериям. Кстати, очень рекомендуется заполнить анкету при регистрации. Это займёт некоторое время, но зато можно будет получать опросы именно по интересующим тематикам.

Данный опросник рекомендую смело всем!

Anna999
написала 7 ноября 2018 в 11:10

Опросы приходя довольно часто, но не всегда прохожу отбор( а так он мне нравится

Delicious
написала 8 ноября 2018 в 07:19

Аналогично!

natsha
написала 9 ноября 2018 в 09:13

За полтора года заработала 2560 рублей. Сначала набирала очень быстро, теперь меньше опросов приходит.

Delicious
написала 9 ноября 2018 в 21:29

Аналогичная история! Приходит, но несколько меньше. Да и отбор не везде прохожу.

Olga-Sy
написала 18 апреля 2024 в 17:07

Слышала про такой сайт. Если он честно платит - в наше время это просто отлично.