Отзыв:

День Святого Валентина, а у нас отличный подарок для папы! Делаем вместе!

09.07.2016
Город мечты
Дата: 01.02.2017
Достоинства: Интересная идея подарка, простое оформление творчества
Недостатки: не обнаружила

Доброго времени суток!
Мы с дочерью большие поклонники совместного творчества, поэтому в предверии Дня Святого Валентина мы решили сделать нашему папе совместный приятный сюрприз.
Итак, что же придумать в подарок?
открытки-валентинки... было, квилинг...было, картины ... было...Картина этой ТМ Rosa с котами , Картина с романтичным Парижем ТМ Rosa, милые вазочки-статуэтки с цветным песком ...было, набор для творчества...было, и еще один набор... было!!!

Что же придумать?
И тут я совершенно случайно наткнулась в магазине для творчества - на заготовку из МДФ Дерево Любви!

Я решила, что это то, что нам нужно в этот раз!Тем более, что на Новый год мы уже украшали елочку замечательными игрушками ручной работы и гости были в восторге, а мы получили огромное наслаждение от творческого процесса.
Заготовка выполнена из ДСП шириной примерно 0,5 см, общий размер нашего деревца совсем не маленький 23 см на 26 см, т.е. примерно по размеру, как стандартные рамочки, только подарок получился гораздо неожиданней, оригинальней и интересней. Маленькая подставочка идет в наборе и ставится у основания, как крестовина.

Дочь однозначно поддержала мою идею и я ей с радостью помогла оформить нашу поделку.
Мы взяли алую акриловую краску и полностью и равномерно окрасили дерево. Краска наносится хорошо, дерево быстро сохнет, кисть обычная.
Нам оказалось мало и мы взяли обычный клей ПВА и намазали краешки вырезанных сердечек, после чего осыпали блестками красного, розового и серебряного цвета. В итоге получилось очень-очень милая поделка, которую не стыдно будет поставить дома или у папы в кабинете.
Цена заготовки очень невысока - всего 48 гривен или 120 руб. - это почти как 2 валентинки)))
Так что к празднику мы готовы, а если Вам понравилась наша идея, то творите с детками вместе)
Всем спасибо за внимание!