Отзыв:

День рождения у Пятерочки, а подарки – нам. Мелочь, а приятно

17.06.2014
Дата: 10.02.2019
Достоинства: Можно получить приз
Недостатки: Бесполезные наклейки, скидка небольшая

С 5 до 25 февраля 2019 года в Пятерочке проходит новая акция. Сети магазинов исполняется 20 лет, в честь этого покупателям дарят подарки. Понятно, что не просто так.

Как получить подарок? Двумя способами:
1. Купить товаров на 555 рублей.
2. Приобрести товар-спонсор.

Товары, за которые дают подарки, указаны на листовке (привожу её фото).

Что за подарки? Это купоны на скидку на определенные товары. Купоны запакованы в цветные блестящие пакетики. Не вскрыв, невозможно узнать, что внутри.

Мне дважды попались одинаковые купоны – скидка 15% на печенье и пряники. Оба они были в пакетиках вишневого цвета. Предполагаю, что в упаковках этого цвета именно такие купоны (но не утверждаю).

Еще есть купоны на скидку на крупы, колбасы и др. Самый, наверное, выгодный приз – скидка на 500 рублей.

Кроме купона в упаковке прикольная наклейка (для меня – совершенно бесполезная).

Скидка действует на три товара. То есть, если купить 4 пачки печенья – 3 из них будут со скидкой, одна – без.

Я читала, что в некоторых магазинах уже сейчас, в начале февраля нет призов. Возможно. Но у нас пока призы дают.

Насколько это выгодно? Не так, чтобы очень. Если, например, печенье стоит 60 рублей, со скидкой оно нам достанется за 51. Мелочь, но все равно приятно.

Конечно, акция рассчитана на то, что покупатели «клюнут» на скидку и купят больше товара, чем планировали. На меня это подействовало. Я купила печенье, которое без скидки не стала бы брать.

Рекомендую ли я участвовать в акции 20 лет «Пятерочке»? Да, но без фанатизма.

mary83s
написала 10 февраля 2019 в 11:48

Прикольная акция прямо!

glavapa
написала 10 февраля 2019 в 17:53

Мотаю на ус и иду в Пятерочку. Интересно, что попадется - все равно поход в магазин сейчас 700 - 1000 рублей.

avgust
написал 10 февраля 2019 в 18:15

Акции, подарки, завидую. А у нас в Гадюкино песок - 60р, если уже не дороже, овсянка была 16, стала 22, Яица - 82..

oquarius
написал 10 февраля 2019 в 19:21

вот это цены.... сочувствую

oquarius
написал 14 февраля 2019 в 09:24

ДОПОЛНЕНИЯ в отзыву: 1) товары, покупаемые по купонам, нужно проводить отдельным чеком, иначе скидки не будет, или придется делать возврат и оплачивать заново.
2) Мне попался купон на скидку 15% на печенье в зеленой упаковке. Так что, думаю, цвет упаковки на содержимое не влияет.

Альфред-74
написал 19 февраля 2019 в 11:39

Да ну их! Очередная акция, лишь бы содрать!!!