Отзыв:

Дело идёт плохо

26.12.2013
Харьков
Дата: 18.02.2014
Достоинства: Оплата за публикацию
Недостатки: Слабая активность просматривания

Уже больше месяца стараюсь на благо Отзовика, но дело идёт "со скрипом". Вначале очень обрадовалась некоторой неповторности сайта, по сравнению с другими отзовиками, но потом разочаровалась. Сложилось впечатление, будто отзывы просматривают только "жители" сайта и большинство просмотров приходится на день публикации отзыва, а дальше застой. Если сравнивать с Irecommend, то Отзовик явно аутсайдер. Спасает, что за труд хоть несколько рубликов платит сайт, за факт написания отзыва. Интерфейс сайта слабоват - мрачен и неудобен, но это моё субъективное мнение. Буду присматриваться дальше, а вдруг дело пойдёт, но пока что никак. Смотрю на свои плачевные "успехи" и удивляюсь, что люди там хорошо зарабатывают. Не могу рекомендовать сайт, но и не рекомендовать тоже не могу:-) почему нет варианта - 50/50...

Рейтинг: -1
Квантика
написала 18 февраля 2014 в 16:07

Хм... а можно уточнить какие вы отзывы пишите? Просто столько отзывов встречаю, где написано от силы 500-1000 знаков и всё сливается - с подобными "авторами" я даже "дружить" не стану. Если писать открытые развёрнутые отзывы на интересные темы, то и просмотров будет достаточно, а главное бонусы будут отличным "грузом". Насколько я помню, первую минималку я за 2 недели на Отзовике заработала не напрягаясь особо.

Novenkay
написала 25 февраля 2014 в 20:48

Если вы не работаете, то и заработка у вас не будет. Этот сайт по заработку у меня пока первый. Второй идет БВ.

lolushka
написала 27 февраля 2014 в 10:57

Тоже самое и у меня. Отвратительный сайт, по сравнению с другими сайтами отзывов.

krasnaya28
написала 1 марта 2014 в 14:01

Наглядность, наглядность, и еще раз наглядность!)))) Без нее ваши отзывы даже открывать никто не будет, а не только читать. Исключение - кино и книги. Сужу, как всегда, по себе: если не вижу в отзывах фото, начинаю сомневаться, а имелся ли данный объект в наличии у автора. Да и биржи комментариев частенько предлагают оставлять на таких сайтах заказные "отписки", что заставляет держать ушки на макушке. Так что побольше фото и текста и вас заметят!;)

saron
написала 9 марта 2014 в 23:05

Точно, а еще люди пишут 500 символов про макароны, которые все и так знают и думают, что этот отзыв каждый житель планеты Земля должен прочитать.