Дисплей
Функциональность
Батарея
Отзыв:

Dell Venue 8 16GB - планшет для ребенка

10.03.2016
Самара
Дата: 10.03.2016
Достоинства: Батарея, Экран
Недостатки: Не слишком мощный
Дисплей
Функциональность
Батарея

У меня есть ноутбук Dell, я люблю его и использую каждый день. Фактически, я использую его, чтобы написать этот обзор. Я хотел обладать и радоваться этому планшету. Он тонкий и легкий с хорошим размером экрана. Изображение и него четкое и звук очень достойный.

К сожалению, у него обнаружились некоторые изъяны и этот планшет оказался не таким, как я себе его представлял. Он стал очень медленным и постоянно зависал. При попытке просмотреть видео или запустить приложение, или даже просто полазить в меню параметров настройки, он зависает. Он даже не может осуществить навигацию в Интернете. Он даже зависает, просто печатая пароль или какой-либо текст. Я вынужден постоянно перезагружать мой планшет.

Клиентской поддержки мне очень недоставало. После попытки позвонить в поддержку и ожидая 30 минут, мне сказали, что нет никакой поддержки через электронную почту, а существует только телефонная поддержка. Телефонный представитель службы поддержки был достаточно приятен, но немного трудно было его понять. То, что он мне предлагал сделать, не работало.

Ни одно из начальных приложений не работало. Просто печально, что Dell, оказался не способен решить мои проблемы. Я бы посоветовал этот планшет ребенку или начальному пользователю планшетов.