Отзыв:

Деликатный опыт применения. Мое ноу-хау.

21.01.2015
Тульский край
Дата: 29.01.2023
Достоинства: доступность, цена, качество, эффект, многофункциональность
Недостатки: нет

Крем "Пантенол" от АО "Аванта" был куплен мною в магазине Магнит косметик за 89 рублей. Правда данное лечебное средство оказалось мне нужно не прямо, а косвенно. Просто признаюсь честно, что на днях с парнем переусердствовали и больше чем надо перезанимались любовью после разлуки без смазки, да ещё с дешёвыми презервативам. Позитивных эмоций явно от этого сначала прибавилось, секс ведь Вы сами понимаете, полезен для здоровья, а вместе с тем на утро я ощутила зуд и дискомфорт от натёртости в промежности. И само собой он явно не прошёл. Зашла в аптеку так как это было на выходных и другого выхода не было и мудрый опытный фармацевт услышав о проблеме посоветовала взять именно его.

Этот кремик упакован в коробку цвета. Изготовлен по Госту, объём составляет 46 мл. Срок годности составляет три года. По консистенции жидкий, лёгкий, отчасти напоминает бальзам. Впитывается в кожу быстро. Цвет белый. Аромат ненавязчивый, не парфюмерный, без отдушки.

Изначально, конечно, испробовала его на лице, оно пострадало немного от пребывания на ветре во время поиска необходимого препарата, кожа смягчилась. Ну и, конечно, после принятия душа нанесла на интимную область. Повторяла процедуру три дня по три раза утром, в середине дня и на ночь и всё постепенно зажило и нормализовалось.

Теперь имею тюбик дома про запас. Ведь он абсолютно для всех моих частей тела подходит. И ручки, и ножки тоже подружились с ним. И снимает воспаление и увлажняет отлично. Рекомендую.