Отзыв:

Делает волосы гуще! Главное набраться терпения

04.10.2013
Дата: 10.10.2013
Достоинства: Невысокая цена; хорошая консистенция; придает дополнительный блеск
Недостатки: Неудобная упаковка; волосы быстрее пачкаются; волосы сильно "пушатся"

Серию продуктов "Золотой Шелк" мне рекомендовали уже давно, а именно различные активаторы роста волос. Конечно, это не супер-средства , творящие чудеса. Но все же укрепить волосы и сделать их немного гуще они помогают.

Все мы знаем, как благотворно влияет красный стручковый перец на кровообращение (ускоряет его), есть много рецептов настоек, которые помогают укрепить корни волос. Но каждый раз готовить их самой и втирать в волосы нет ни времени ни сил.

В бальзаме "Активатор роста волос" используется экстракт красного жгучего перца, естественно в минимальных количествах, чтобы процедура мытья не стала пыткой))) Но все же при массировании кожи головы бальзамом, ощущается некоторое жжение и покалывание. А значит кровообращение ускоряется , что и требуется для усиленного питания корней волос и насыщения их питательными веществами.

Бальзам делает волосы более мягкими, но при этом они начинают "пушиться", так что обладателям вьющихся волос советую наносить его только на корни, как это делаю я.

Конечно, эффект бальзам дает не сразу - как ухаживающее средство он очень индивидуален. Но вот при долгом использовании, действительно дает хороший результат - начинает расти много новых волос (заметит ваш парикмахер)